Главное - начать

Главное - начать

Ну так вот, прочитала я статьи и призадумалась: а вот бы мне так похудеть. Я ведь до 20 лет была очень стройная, потом гормональные перепады непонятные, и я набрала за 6 лет 20 кг При росте 1,56 см вес максималный 75 кг. Не влезала в юбки, одежду стала покупать всё больше размером. И вот настал этот долгожданный день, когда я села на разгрузочную диету (вскипятила молочко 0,5% и щепоточку зелёного чая заварила). Вкусно и сыта целый день: в желудке нет "урчания", когда голодный. Поверьте, есть совсем не хочется. На следующее утро - 1кг. И так раз или два раза в неделю. Потом со всех статей собрала информацию, как правильно питаться в остальные дни. Я полностью отказалась от мучного, сладкого и жирного. Мой рацион дня:

Утро:
Кофе с молоком без сахара
Обед:
Суп любой (даже на свинине)
Ужин:
Йогурт сладкий обезжиренный или мясо любое с салатом

После 18 часов не ем, а если очень хочется, то яблоко съем или пахту попью. Поверьте, это очень просто и не голодаешь. После месяца моей диеты я сбросила 8 кг. Это немало, правда? Перед какими-нибудь грандиозными застольями делаю разгрузочный день и всё - привеса неи.

Сейчас уже прошло 4 недели, и минус 10 кг - это просто праздник для меня. Стала доставать из шкафа заброшенные вещи, которые раньше не могла надеть .Все знакомые осыпают комплиментами, а я им отвечаю: "То ли ещё будет?" Потому что ещё 10 кг нужно убрать. А когда я своего достигну, вы думаете я стану есть всё подряд и без разбору? Нет уж, это мой образ жизни. А отказалась я всего-то от гарниров и от сладкого, т.к я и без сладкого могу обойтись. Лучше кусок мяса съесть.

Желаю и вам взять себя в руки, ведь это так приятно - после скинутых килограммов смотреть на себя в зеркало и радоваться жизни. Поменьше ешьте, господа, вредной пищи! Ещё раз спасибо вашему сайту. И помните, если захотели есть, почитайте истории успеха, особенно, в разгрузочные дни, они вам помогут не сделать глупость в попытке объесться. Да мне уже и не хочется объедаться, т.к в меня уже не вмещается много пищи, съем чуток - и сыта по горло, желудок уже уменьшился.

И последний совет: ешьте побольше фруктов, нежели булок и тортов, ведь крем от тортов сразу же откладывается в наши бока. И качайте пресс хотя бы раз в день.

Удачи вам. Надеюсь, моя информация пойдёт вам на пользу.

Темы: #день #всё #сладкого #ещё

2013-3-20 09:39

Источник: eDiet.ru

день всё → Результатов: 59 / день всё - фото