Я снова обрела гармонию с самой собой

Я снова обрела гармонию с самой собой

Вчера у меня был день рождения. Мне исполнилось 23 года. Через два месяца я заканчиваю универ, возможно даже с отличием, если все будет нормально. В общем у меня в жизни все хорошо. Есть и любимый человек, которого я очень люблю. Я счастлива, не смотря на то, что вешу 54 кг, а не 47. Раньше я и подумать не могла, что с таким весом я могу быть счастливой, так вот оказываются могу. У меня в голове что-то перевернулось, я перестала видеть в этом конец всей моей жизни.

Ну да ладно, я расскажу все по порядку.

Весной и летом я все толстела и толстела. В конце концов дотолстелась до 60 кг. Взять себя в руки никак не могла. Ни смотря на то, что вся одежда трещала по швам, что в августе едим с любимым на море. Я даже боялась подойти к зеркалу в купальнике. Я вообще перестала смотреться в зеркала, я стала их боятся. Утром в день отъезда ч встала на весы, они показали 59,8 кг. Это было ужасно, прямо плакать от обиды хотелось. Просто у меня была расстроена вся нервная система. У меня не было гармонии с самой собой. Я была вся измотана и обессилена. Постоянно болела голова. У меня не было энергии ни на что. Это я так сама довела свой организм постоянными диетами и срывами. Мой организм вообще стал очень странно себя вести. Я могла почти ничего не есть целую неделю, но сбрасывалось очень мало, где-то около 1 кг за неделю. А потом, стоило мне сорваться хотя бы один день, как сразу же появлялось 3-4 кг. Это было просто ужасно. Я реально понимала, что на меня перестали действовать диеты. Я не знала, как мне дальше жить, чтобы не набирать вес. Я стала толстеть даже от диетических продуктов.

На отдыхе я питалась умерено. Много плавала. Но похудания не ощущала. Хотя по приезду домой в конце августа, весы показали 58 кг. Но я доже не обрадовалась, подумала стоит только что-то съесть из запрещенных продуктов и все вернется. Самое главное, что я стала себя лучше чувствовать. Появился какой-то прилив энергии. Через месяц я опять взвесилась – 58. Я не поправилась за месяц не на грамм, хотя никаких диет не испытывала. И тогда я решила дать себе еще один шанс.

Я купила себе абонемент в бассейн на вечер на самый последний сеанс. Как я не хотела туда идти, я туда себя буквально гнала туда. К тому времени я уже и на работу устроилась, как мне было лень туда после работы идти. Забегать домой на часик, а потом снова туда тащится. Но я боролась и ходила. Плавать было ой как трудно. Все хотелось постоять у бортика и повисеть на канате. Но я заставляла себя плавать. Скоро я стала плавать без перерыва 30 мин. Самое главное, что я стала себя очень хорошо чувствовать. У меня стала появляться энергия. Раньше я все время была уставшей, мне все время хотелось спать. А сейчас я все время была бодрой. К тому же поход в бассейн исключал поздний ужин, так как после бассейна я сразу ложилась спать и засыпала моментом.

Вес мой очень медленно, но верно полз вниз. Конечно хотелось быстрее, но я ужасно стала бояться голодовок, не рационального питания, а именно голодовок. Тогда я решила купить себе 2 абонемента и стала ходить в бассейн 4 раза в неделю. Походила так 3 месяца. Похудела до 55 кг. Самое приятное было то, что новогодние праздники никак не отразились на моем весе. Да и фигура как-то поменялась. Не смотря на то, что я весила 55 кг, тело была какой-то подтянутое и смотрелось гораздо лучше, чем раньше при таком же весе.

С марта месяца я стала еще и бегать каждое утро на своем тренажере, каждое утро и никаких отговорок. Я сразу решила, что могу пропустить бег, только по двум причинам: 1-й день месячных и очень плохое самочувствие, когда я не могу пойти на работу. И вот бегаю по сегодняшний день.

С апреля с стала ходить в бассейн 2 раза в неделю. Но зато по тем дням когда нет бассейна, я стала заниматься дома. У меня есть гантельки, купала себе фитболл, делаю аэробику под видео. Но каждое занятие не менее 60 минут. Вот так. И самое удивительное, что у меня на все хватает сил. Энергия просто бьет ключом. Сегодня я вешу 54 кг. Я вполне довольна. Я решила похудеть до 50 кг. Хоть медленно, зато я чувствую себя очень хорошо. Голодать я больше не буду, но постоянно придерживаюсь рационального питания. Ем только здоровые продукты и постоянно слежу за калориями. Я сейчас уверена, что у меня все получится, что я на верном пути.

Самое главное, что я приобрела гармонию с самой собой. Я стала увереннее в себе. Чего и Вам всем желаю. Это самое главное в жизни. Но что я не понимаю под приобретением гармони, так это что надо любить себя такой какая я есть. Я никогда не смогу полюбить себя толстой. Мне всегда будет от этого на душе плохо. Я считаю, что надо полюбит тягу к самосовершенствованию, культивировать ее. Надо постоянно совершенствоваться и гордиться своими достижениями. А от этого любой человек будет счастлив.

Темы: #стала #день #хотелось #главное #постоянно #бассейн #решила #смотря

2013-6-4 11:34

Источник: eDiet.ru

стала день → Результатов: 54 / стала день - фото