Всё в ваших силах!

Всё в ваших силах!

ПЕРВАЯ: Жирные дамочки неопределённого возраста, вечно худеющие с понедельника или с первого числа месяца, но в конце дня срывающиеся или максимум к концу следующего дня, вечно жалующиеся на плохие гены или ОЧЕНЬ толстенные кости, а ещё лучше на болезнь какую-нибудь и тут же впихивающие себе в рот ОГРОМНЫЙ БУТЕРБРОДИЩЕ с толстым куском масла, сыра и жирненькой ветчины. Потом садятся за Интернет с таким же бутербродиком или с чипсами и пивком (ну что, никого сейчас с поличным не поймала?) заходят на этот сайт: "дай-ка я найду себе какую нибудь диетку на завтрашней день, надо сегодня как следует нажраться, а то весь следующей месяц придётся голодать!

Так думают они, а на самом деле завтрашней вечер закончится точно так же, как и сегодняшний, как и все вечера за последние несколько лет неудачного процесса похудания. А в конце месяца опять усядутся жрать и будут причитать: "да что же это такое, столько диет перепробовала, ничего не получается, что же за организм у меня такой!" А другие из той же категории после очередного срыва будут валяться на кровати и плакать в подушку: "ну почему у меня нет силы воли? Нет, так продолжаться не может! Всё, с завтрашнего дня я берусь за себя, обязательно похудею! Так надо бы сейчас пойти поесть любимых пельмешек, а то ведь месяц придётся голодать…..

ВТОРАЯ: Малосочные, худющие девочки, в основном до 30 лет, Худющие настолько, что при взгляде на них трудно разглядеть признаки женщины: куда-то подевалась грудь, а попу можно разглядеть только надев лупу. Но эти девочки четко убежденны, что ЧРЕЗВЫЧАЙНО толстые постоянно бьют панику:О боже! Посмотрите, какая я толстая, у меня аж попины ушки выпирают (хотя знакомые и попы-то в помине не видят!), а те всё твердят: "Мне уже стыдно на улицу такой толстой выходить, Господи, помоги мне похудеть, я не могу так больше жить во мне... АЖ…,ВНИМАНИЕ! АЖ 45 кг при росте 175, ну очень хочу похудеть до 41!Не могу, организм сопротивляется (инкстинт самосохранения не даёт худеть больше),и я не могу похудеть!" Читала я это и прибывала, мягко говоря, в шоке! И что-то, пишут, мужчины перестали на меня обращать внимание, наверное, потому что я слишком толстая! А то, что надо бы хоть как-то приобрести формы, чтоб хоть кому-то нравиться, то до этого, естественно, мозги не доходят. И даже многочисленные советы друзей и уговоры мам поесть не воспринимаются! На свете есть две правды: моя, и только Моя!

Будущее у таких девочек одно из двух: либо они всё понимают и со временем берутся за ум, либо ложатся в больницу с известным всем диагнозом. А да, чуть не забыла, есть ещё третий путь, но это уже совсем грустно и страшно…..

ТРЕТЬЯ: Нормальные, вполне адекватные люди, которые следят за собой всегда. В пределах разумного могут, конечно, и расслабиться, но и не дают себе слишком заплыть. Уважаю таких дам! Скажите, девушки и женщины из третьей группы, у вас нет семьи что ли, или загруженной работы? Или вас никогда не бросал любимый человек? Или вы не впадали в депрессию? Или не рожали и не кормили грудью? Или это свойственно только людям вышеперечисленных групп? Нет, всё дело в том, что вы любите себя и близких людей и тех, кто с вами рядом; по-настоящему любите своего любимого, хотите, чтобы он всегда любовался вами, как королевой! И правильно делаете!

А, может, вся истина в том, что мы вечно хотим себя в чем-то отмазать, что всю вину постоянно перекладываем на другого или на что- то… У меня очень удачный есть пример. Моя подруга собиралась улетать в отпуск и приехать она должна была в понедельник, чтобы купить билет на ближайшее число. А поскольку она очень тяжела на подъем, то приехала только в пятницу. Так это был праздничный день, пришлось ждать до понедельника, в понедельник цены резко выросли на 30 процентов, пришлось занимать, долго не могли найти, у кого занять. В итоге моя подруга сказала: "Что же со мной такое вечно мне не везёт, я вообще по жизни невезучая - то праздник, то цены выросли, то занять никто не мог!" Кроме как мата, я не нашла слов для поддержки, из-за чего она на меня обиделась. Странно как-то, а то, что во всем виновата именно она, до неё никак не доходило.

А ещё одна моя знакомая (но это уже из раздела сильных) никогда не отличалась силой воли, вернее, у неё этой силы вообще никогда не было, она весила 120 кг!!! И при этом никогда не отказывалась пожрать, за день могла набрать без приувеличений 3-4 кг, и когда её спрашивали, не хочет ли она похудеть, то отвечала: "Очень хочу, но не могу не есть." Т.е, она честно признавалась в своих слабостях, за что я её уважала. Не знаю, как произошел переломный момент, но только через 3 месяца она похудела на 30 кг, значительно приобразилась, скажу я вам, ну, а потом ещё на 20. За полгода она практически потеряла половину себя, что ей ужасно шло. Когда я спросила, как она сделала это, она ответила, что сидела на диете Майи Плисецкой, т.е. не ела почти! Как говорится, на войне все способы хороши. Есть частично, говорила она, я не могу, а вот не есть совсем мне легче.

После того, как она приобрела желаемый результат, она просто стала следить за собой, без всяких одержимостей. Я поражалась этому человеку: стоит ли говорить о том, сколько у неё появилось поклонников, и как она расцвела!Я никому не советую повторять её подвиг, это опасно для здоровья! Но смысл один, что дело не в силе воли, а в себе. Главное - начать, а потом втягиваешься.

Так вот, девочки-худышки, пожалуйста, остановитесь!

Толстушки, ну-ка подняли свои толстые задницы, отложили будерброды в стороны, схомячили огурчик или помидорчик вместо пироженого, и вперед в спортзал!

А женщины 3 вида продолжайте, пожалуйста, в том же духе и подавайте хороший пример! Спасибо вам!

Какого бы типа вы ни были, не забывайте самого главного - ВЫ ЖЕНЩИНЫ! И ОБЯЗАНЫ БЫТЬ КРАСИВЫМИ! Наклейте у себя на трюмо листочек с надписью: Все люди, как люди, а Я – ….. КОРОЛЕВА! И живите по этому принципу!

Всем исполнений желаний!

Темы: #всё #ещё #похудеть #женщины #вечно #воли #неё #день

2013-2-14 10:21

Источник: eDiet.ru

всё ещё → Результатов: 63 / всё ещё - фото