Только разум имеет значение

Только разум имеет значение

Так вот, эйфория от своего внешнего вида протекала бурно. Но радость моя была недолгой. Пока я ходила в школу, всё было отлично. Но как только наступило лето... Всё... Я засела дома со жратвой. Из моей жизни исчезло всё, что было так важно когда-то. ЕДА, ЕДА, И ТОЛЬКО ЕДА стала моей пустой жизнью. Мой день рождения летом, так что после 14-летия я "вышла в свет", вернув все свои кг, да ещё и прибавив неслабо. Но это меня не расстроило, т.к. до того момента набирать и сбрасывать вес было для меня легко - я могла благодаря диете сбросить за день 1 кг, правда, если весь день есть, то тот же самый 1 кг наберётся снова. Но суть всё равно в том, что я так подумала: "Ну, для начала за 10 дней сброшу свои 10 кило, а дальше уже пойдёт всё как по маслу, и вернётся в привычное худое русло".

Ан нет.. Мой организм худеть просто не хотел! Отказывался! Я могла абсолютно ничего не есть в течение двух дней, но ни одного моего ненавистного кг не уходило. Это сейчас я спокойно вспоминаю об этом, а тогда мне казалось, что мир рухнул. Да, да, как глупо, я знаю. Очень долго продолжалась моя борьба со своим, отказывающимся худеть, организмом, и, кажется, я перепробовала на своей шкуре всё. Ну или почти всё. К зиме это стало невыносимым. И где-то в январе-феврале дошло до того, что я чуть не вскрыла себе вены. Да, дурость моя не знала границ. А всё из-за чего? Из-за жира на жопе!

Дорогие мои читательницы, пришло время подвести итог. Я плюнула на свою внешность, я не заморачиваюсь по этому поводу. Сколько я сейчас вешу? Я и знать не хочу. Я забила на депрессии по поводу своей полноты: теперь я больше читаю, учусь, пишу картины, рассказы, стихи, окружающие балуют меня вниманием. Я живу полной жизнью, и это мне нравится намного больше, нежели то, что окружало меня и существовало во мне когда-то не так давно. Это всё прошло, и так важно сказать себе вовремя "хватит". Кто-то из вас, может быть, и не найдёт ничего для себя в моём рассказе, ну что-ж, видимо на это есть причины.

Я живу благодаря своему разуму, помогающему мне отличать истинные ценности от ложных. Так вот, всё что я знаю, мои таланты, способности, ум, честь, совесть, и прочие качества - это истинные ценности. А страсть к красоте и худобе - это, уж поверьте мне, ложные.

Девушки, помните: красоту нельзя увидеть, красота ВНУТРИ нас, и если нет её, то человек пуст. Да, у меня толстая задница, но это не мешает меня быть яркой личностью и просто хорошим человеком. Когда мы излучаем внутреннюю красоту, никто не заметит нашего внешнего "уродства", потому что слишком сильно будет этой красотою ослеплён...

Темы: #всё #день #еда

2013-2-28 09:25

Источник: eDiet.ru

всё день → Результатов: 59 / всё день - фото