Какими должны быть идеальные джинсы

Какими должны быть идеальные джинсы

Правило №1: дешевое - не значит лучшее

Воздержитесь от покупки дешевых джинсов. Ведь вы их собираетесь носить не одну, и не две недели. Лучше всего покупать вещи в магазинах, которые специализируются на конкретном виде товаров.

Правило №2: состав ткани

Покупая джинсы, обращайте внимание на состав ткани. Если в нем недостаточно lycra, то такие брюки недолго будут держать форму. Если же в составе большой процент stretch, то вещь будет иметь сравнительно дешевый вид.

Чаще всего подобный состав распространяется на дешевые бренды, которые делают ставку на внешний вид изделия в ущерб качеству и техническому дизайну.

Внимание! В норме процентный состав джинсовых брюк хорошего качества - это около 97% хлопка и 3%lycra.

Правило №3: посадка

Пояс джинсов должен прилегать по линии бедер или талии. Посмотрите, как облегают вас джинсы с каждой стороны: ткань должна эластично повторять контуры вашего силуэта, ни на одном участке не врезаясь в кожу и не болтаться свободной.

Если посмотреть на джинсы со стороны, то линия пояса должна быть выше бокового шва. Высшую точку пояса сзади и боковую точку должна соединять плавная линия, которая постепенно возвышается к линии позвоночника. При этом брюки не будут сползать с вас, и если вы присядете, можете быть уверены в том, что джинсы не обнажат вашего тела, приоткрывая нижнее белье.

Правило №4: линии кроя

При качественном крое джинсов линии проходят ровно и параллельно друг другу. Если вы сложили джинсы и при этом просматриваются неровные линии и швы, это указывает на изъян кроя, который на теле проявится еще отчетливее.

Правило №5: особенности моделей

Модель Slim cut превосходно смотрится на любой фигуре, так как эти брюки визуально удлиняют линию силуэта и вы кажетесь выше. Если у вас фигура типа "песочные часы", если ваша нижняя часть туловища выглядит более массивной на фоне груди и плеч, то проследите за тем, чтобы линия кроя брала начало с самой широкой точки бедра. Такая модель придаст вам стройности.

Правило шестое: брюки в талии

Как советуют стилисты, для полной фигуры подойдет модель с высокой талией. При этом бедра не будут выглядеть слишком полными: главное, чтобы модель была покроена правильно и качественно сшита - это основа стройного внешнего вида. Желательно, чтобы на задних карманах и на отрезке от бедра до колена не было слишком много деталей. Если необходимо зрительно расширить бедра, купите джинсы с клапанами на задних карманах, а также по линии бедра - для придания объема. Если же стоит противоположный вопрос, то уменьшить объем ягодиц можно при помощи кармана с прорезью.

Оптимальное количество джинсовых брюк в гардеробе - пара на каждый день и еще одни с удлиненным внутренним швом - для высокой обуви. Выбирая брюки с учетом высоты каблука, смотрите за тем, чтобы их длина достигала середины каблука.

 

Темы: #false #locked #lsdexception #priority #unhidewhenused #semihidden #accent #medium

2014-4-24 00:50

Источник: eDiet.ru

false locked → Результатов: 126 / false locked - фото