Упражнение с полотенцем для красивого живота

Упражнение с полотенцем для красивого живота

Данный метод коррекции фигуры был разработан японскими специалистами десятилетие назад. Метод позволяет придать костной системе правильное положение и тем самым изменить силуэт, формируя более тонкую талию и обеспечивая прямое положение спине. Описание методики было реализовано огромным тиражом - 6 миллионов экземпляров, хотя описание чудо-техники помещается в нескольких абзацах.

1. Скатать тугой валик из полотенца, отмеряя длину от 40 см и формируя толщину от 7 до 10 см; перевязать валик туго ниткой, чтобы держался.

2. Присесть на твердую горизонтальную поверхность (кроме мягкой поверхности кровати), например, на кушетку, стол для массажа или коврик на полу. Кладем валик перед собой.

3. Опуститься на спину, придерживая валик таким образом, чтобы он разместился поперек туловища, на уровне поясницы, как раз под пупком, что особенно важно.

4. Развести ноги на ширину плеч и сводим стопы вместе таким образом, чтобы они соприкасались большими пальцами, а пятки оказались на расстоянии сантиметров 20 друг от друга.

5. Завести выпрямленные руки за голову ладонями вниз, соединить мизинцы между собой. Учитывая неудобство позы, если вы не сможете выпрямить руки полностью, то допустимо оставить их как есть. Но важно следить за тем, чтобы мизинцы рук и пальцы ног находились в сомкнутом положении.

6. Находимся в таком положении пять минут.

Если вы все выполнили правильно, то скелет начинает принимать естественное положение. При этом вы ощутите, что живот сам по себе "втягивается". Но корректировка может быть болезненной. Если вы не в состоянии выдержать пять минут сходу, то начинайте с одной минуты или с двух, увеличивая время пребывания на валике постепенно. Через месяц вы не сможете не заметить достигнутого результата.

С каждым сеансом суставы и кости понемногу сдвигаются с места, поэтому подниматься с валика нужно осторожно, не делая резких движений. Применяя японский метод коррекции фигуры, вы сможете испытать на себе его действие, выделяя при этом на сеанс по пять минут в день.
 

 

Темы: #false #locked #lsdexception #priority #unhidewhenused #semihidden #accent #medium

2014-4-17 12:51

Источник: eDiet.ru

false locked → Результатов: 126 / false locked - фото