Секреты красоты Веры Брежневой

Секреты красоты Веры Брежневой

Хорошо знакомая всем певица Вера Брежнева, согласилась рассказать о вещах, которые помогут сохранить красоту.

1) Вера убеждена, что декоративная косметика должна появляться в дамской сумочке как можно позже. И лучше нет средств, для девочек-подростков, чем неброские тени, брасматик и блеск. 

2) Старшим поклонницам своего таланта певица рекомендует наладить правильный режим сна и питания, а заодно и качественный секс. 

3) Очищение лица от макияжа, использование увлажняющего и питательного кремов, тщательная гигиена рта – вот основные способы поддержки своей привлекательности. 

4) Не следует слепо доверять рекламе и скупать трендовые косметические средства – нужно использовать продукты проверенных временем марок. Правило касается всех средств, предназначенных для ухода за лицом, телом, ногтями.

5) Без спортивных нагрузок сложно сохранить гибкость тела, а значит и сексуальность. Для себя Вера выбрала пилатес, поскольку этот вид гимнастики благотворно влияет на мышцы, но не способствует усилению их рельефности.

6) Народные средства типа чайных примочек к припухшим векам, огуречные ломтики – для отбеливания и увлажнения кожи – дешевые, но весьма эффективные, позволяющие выглядеть очень привлекательно без излишних трат. 

7) В любом возрасте следует следить за количеством выпиваемой воды. Без нее – чистой, не «обогащенной» добавками и вкусовыми усилителями, человеческому организму сложно работать в правильном ритме, обеспечивающем здоровье и привлекательность. 

8) Качественные витаминные препараты дарят нам силу, обеспечивают нормальную работу иммунной системы. 

9) Увлекающимся диетой дамам Вера советует научиться ограничивать себя в калорийных блюдах и трапезах на сон грядущий. Если сумеете - необходимость в длительных, изнуряющих периодах ограничений в большинстве продуктов отпадет сама собой. 

10) Массаж, профессиональный или проводимый собственными силами – лица, ног, отличный способнормализировать кровообращение и размять мышцы. 

11) Уделяя хотя бы полчаса в день любимому занятию, мы делаем свою жизнь насыщеннее положительными эмоциями, а заодно позволяем себе отдохнуть от рутинных обязанностей.

12) Использовать парфюмы нужно в соответствии со временем года. Летом следует наносить на кожу более мягкие и свежие, в холодно время года – более резкие духи или туалетные воды.

13) Не нужно устраивать своему организму встряску, испытывая его на прочность, одевая зимой легкие вещи не по сезону, а летом употребляя ледяную воду. Предотвращать возможность болезни гораздо проще, нежели ее лечить.
 

 

Темы: #false #locked #lsdexception #priority #unhidewhenused #semihidden #accent #medium

2014-3-13 20:17

Источник: eDiet.ru

false locked → Результатов: 126 / false locked - фото