Варианты разгрузочных дней

Варианты разгрузочных дней

1. На фруктах
Разделите полтора килограмма фруктов (можно взять любые свежие, кроме бананов) на шесть приемов. Кушать их следует по желанию, а не по графику.

2. На кефире
Разгрузочный день на кефире пользуется огромной популярностью. Это не удивительно, ведь он не только эффективно помогает бороться с лишним весом, но и регулирует работу кишечника. К тому же, кефирный разгрузочный день легко переносится. За день можно выпивать полтора литра кефира.

3. На яблоках
В день можно съесть полтора килограмма несладких яблок (сырых или запеченных).

4. На огурцах
Разделите полтора килограмма огурцов на пять приемов. Можно приправить овощи зеленью.

5. Белковый разгрузочный день
Вы можете кушать рыбные и мясные продукты (нежирные), а также растительные белки. Белковые продукты можно совмещать со свежими овощами (например, с помидорами, огурцами, зеленью). Принимать пищу следует каждые пять часов.

6. На рисе
Сварите 150 грамм нешлифованного риса без соли. Разделите его на три порции. Помимо риса за день можно скушать яблоко, морковку и сладкий перчик.

7. Сырно-яичный день
На завтрак выпейте стакан черного кофе, съешьте 100 грамм сыра. На обед выпейте стакан подслащенного чая и съешьте два яичка в смятку. Ужин включает в себя 200 грамм сыра и стаканчик несладкого чая.

8. На молоке
Шесть раз за день (каждые два часа) пейте по 100 миллилитров молока. На ночь выпейте 200 грамм сладкого фруктового сока.

9. На кефире и гречневой крупе 
С вечера замочите в кипящей воде 250 грамм гречки. Закутайте емкость с крупой в теплые вещи. Утром разделите кашу на пять приемов. Запивать ее следует однопроцентным кефиром (литр в день).

10. На моркови, свекле и яйцах
За день можно скушать по 300 грамм свеклы и моркови, а также 2 яйца. Овощи рекомендуется потереть на терке, их можно заправить растительным маслом. Яйца сварить.

 

Темы: #false #locked #lsdexception #priority #unhidewhenused #semihidden #accent #medium

2014-4-27 00:50

Источник: eDiet.ru

false locked → Результатов: 126 / false locked - фото