Американская диета Ужин минус

Американская диета Ужин минус

Диета «Ужин минус»  завоевала популярность давно, на сегодня это вообще одна из  модных программ в Европе по похуданию. В чем же заключается секрет успеха этой новой диеты ?

Дело заключено в ужине. Те, , ужин, нужно забыть должен на долгое время, а может даже навсегда.

Диета "Ужин минус" это 4 важнейших правила, которые вы запомните и будете следовать ими повсеместно (если конечно хотите быть стройной и не покидать этого состояния более никогда):

- целенаправленный подбор наиболее подходящих продуктов;

- необходимое снабжение жидкостью вашего организма;

-  отказ от "нездоровых" продуктов;

- обеспечение витаминами и другими важными микроэлементами организма в достаточном количестве.

- на завтрак вы можете есть все что захотите. И вообще данной диетой не предусмотрены определенные запреты. Захотели сладкого, мучного, даже алкоголя? - Пожалуйста. В «Ужин минус» нет запретов, но есть правила;

- забудьте о подсчете потребленных калорий. Руководствуйтесь исключительно желанием похудеть;

- «Ужин минус» вам позволит достичь любого веса, которого пожелаете. Но будьте реалистами и перед собой ставьте выполнимые задачи;

- «Ужин минус» результата за три дня не обещает я. Между прочим, все самые эффективные диеты , как правило, всегда долговременны. Помните, что диету начинать нужно свободно, легко и комфортно, тогда будут заметны позитивные сдвиги сразу же.

Рекомендации для последователей американской диеты

1. Ничего, только вода после 17 часов.

2. Воды должно быть в рационе много, и  в течение всего дня, ведь она способствует выведению шлаков и выводу из него токсинов.

3. Не стоит забывать о жирах. Если вы съели лишний кусок колбаски, то не потом не забывайте «закусить» это все пару ломтиками ананаса или двумя-тремя дольками грейпфрута.

Темы: #false #locked #lsdexception #priority #unhidewhenused #semihidden #accent #medium

2013-6-17 08:51

Источник: eDiet.ru

false locked → Результатов: 126 / false locked - фото