Детоксикация для кожи

Детоксикация для кожи

Праздничное застолье оказывает благоприятное влияние на настроение, но на коже оставляет не самый лучший след. Вкусные блюда, алкогольные напитки, ущемление себя в качественном ночном отдыхе, еда на ночь - лишая себя этих небольших отступлений от правил, мы не позволяем себе расслабиться и получить заряд позитива. Если такое бывает изредка, то организм быстро восстанавливается, но если веселье длится в течении нескольких дней, не миновать расплаты за халатное отношение к здоровью. Головная боль, лишний вес в области бедер, недуги кишечника, простудные заболевания - все это говорит о том, что в организме скопилось приличное количество токсинов. Поставим задачу принять все необходимые меры по очищению организма и приступаем к делу.

Изобилие пищи, богатой жирами и углеводами, алкоголя, нарушения сна, избыток свободных радикалов - при этом обмен веществ становится замедленным и межклеточная жидкость застаивается, кислородный обмен в кожных тканях прекращается, в результате чего у нас на лице отеки, кожа имеет сероватый оттенок, сосуды расширены, появляется целлюлит. Кожа - это своеобразный орган, имеющий взаимосвязь с остальными органами, поэтому неудивительно, что последствия частых застолий тут же появляются на лице и теле, поэтому мы выглядим старше своих лет.

Детоксикация для кожи тела

Салоны красоты кроме стандартных процедур обогатили свое меню детокс-программами. Программы рассчитаны на определенное количество дней, но есть и сокращенный вариант, например, центр косметологии предлагает пройти сеанс 
детоксикации за полтора часа. Процедура начинается с пилинга, после нее идет лимфодренажный массаж, который длится около 40 минут, затем наносится средство, приготовленное на основе морских водорослей. В завершение процесса детоксикации делается легкий массаж с антицеллюлитными средствами. Если вам нравится баня, испытайте ее усовершенствованный вариант - инфракрасную сауну, обеспечивающую проникновение тепла в глубинные слои кожи и активирующую обмен веществ без нагрузки на сердечно-сосудистую систему. Такие процедуры, как гидромассаж, ванны с аромамаслами и морской солью, душ Шарко, ускоряют метаболизм. Можете записаться на дренирующий массаж, выводящий накопленную жидкость.

В домашних условиях

Гвинет Пэлтроу использует прекрасный рецепт - горячую ванну с пилингом и скрабом домашнего приготовления, который содержит оливковое масло, кофе, тростниковый сахар. Не забывайте использовать антицеллюлитный крем и средства для похудения, которые принесут особую пользу перед тренировкой. Такие процедуры приведут кожу в тонус.

Детоксикация для кожи лица

"Результаты налицо" - выражение, приобретающее особый смысл, если речь заходит об отражении в зеркале после череды вечеринок. Отекшие глаза, блеклый оттенок кожи, круги под глазами, пигментные пятна, чувствительность и раздражительность кожи. При таком положении вещей вывести из организма вредные вещества - этого еще недостаточно. Нужно найти им качественную замену, поэтому вместе с очищением кожи происходит подпитка витаминами и полезными минералами. Очень благоприятным будет прием витаминов и минералов в это время (С, РР, селена).

Салоны красоты


Комплексные программы способствуют не только способствуют устранению последствий "празднования", но и обновляют внешний вид, замедляя старение кожи. Примените, например, 
газожидкий пилинг,мезотерапию и элос-омоложение в комплексе. Метаболизм клеток происходит в определенном порядке. Если вам требуется достичь результата, следуйте биологическому циклу: проведите глубокое очищение (газожидкостный пилинг), напитайте кожу витаминами (мезотерапия), регенерация (элос-омоложение).

В домашних условиях


За 
скрабом и пилингом следует процедура очищения. Хорошо, если маска содержит каолин (косметическую глину), которая хорошо очищает и выравнивает кожу, экстракты морских водорослей, которые эффективно увлажняют.

Можно использовать и быстродействующие маски, под влиянием которых возвращается сияние кожи. Это средства, бодрящие кожу, которые стимулируют кровообращение, и это становится причиной того, что она сама активно очищается от токсичных веществ. После применения маски обработайте лицо тоником, и оно сделает щелочной баланс кожи нейтральным.

Аннотация по нанесению крема содержит важные сведения, которые не стоит игнорировать. Можете применить обычную процедуру "
автолифтинга", которая представлена компанией Clarins. Нагрейте сыворотку руками, после чего наносите средство плавными движениями: не надавливайте, не массируйте, не тяните кожу, а просто прикасайтесь ладонями к коже лица и шеи от двух минут, затрачивая по 10 секунд на упражнение. Сядьте, сделайте упор лбом на ладони, руки - согнуты в локтях, мышцы шеи - расслаблены. Перемещайте ладони ото лба к щекам, к мочкам ушей и месту, где шея граничит с линией плеч. Обхватите лицо ладонями таким образом, чтобы уши разместились между указательными и средними пальцами, а затем склоняйте голову то в одну, то в другую сторону, чередуя ладони. 

Темы: #false #locked #lsdexception #priority #unhidewhenused #semihidden #accent #medium

2014-2-14 10:35

Источник: eDiet.ru

false locked → Результатов: 126 / false locked - фото