Диета на перловой каше

Диета на перловой каше

Диета не была разработана в научных или профессиональных кругах. Ее автором стала женщина, твердо вознамерившаяся сбросить лишний вес. На ее пути стояло лишь одно препятствие - невозможность использовать популярные диеты по причине аллергических реакций на многие продукты. После множества исследований и разочарований героине удалось выяснить одну важную закономерность: аллергические реакции отсутствовали только на единственный продукт - перловую крупу.

Следующим важным шагом на пути к стройному телу стало включение перловой каши в основу питания, после чего появились первые желанные результаты. Несмотря на то, что многие недооценивают перловую крупу, в действительности, в ней содержится длинный перечень полезных веществ. Под влиянием этих веществ в организме более интенсивно вырабатывается коллаген, который обладает омолаживающим воздействием на кожу. Поэтому кожа выглядит упругой и подтянутой, бархатистой на ощупь.

Похудение с помощью диеты на перловой каше

С вечера замочите перловую крупу в воде. Утром крупу промойте и варите на протяжении часа, не добавляя соли. Приблизительно спустя час кашу можно есть. Рекомендуемый объем перловки - 400 г. Данный объем следует разделить на пять порций - распределяя их в течении дня. Применяя диету, нужно соблюдать питьевой режим: пить не менее 2 л жидкости, включая несладкий зеленый чай по усмотрению.

Как применять диету

Чтобы похудеть, нужно следовать пятиразовому суточному питанию.
В первый раз употребляем 80 г перловой каши, запиваем стаканом кефира.
Во второй раз - 80 г перловой каши.
В третий раз съедаем 80 г перловой каши, добавляем небольшой ломтик вареного или приготовленного на пару мяса (рыбы). Воду и чай исключаем.
В четвертый раз так же употребляем 80 г перловки. При этом разрешено съесть белокочанную капусту в неограниченных количествах, огурцы, помидоры и другие некалорийные овощи. Употреблять салаты нужно без масла и соли.
В пятый раз съедаем 80 г перловой каши.

Перловая каша идеально заполняет объем желудка, поэтому диета не вызывает осложнений. Женщины делятся положительными отзывами о диете, из которых следует, что через три месяца диеты уходит около 30 кг жировой массы.

Но диетологи не рекомендуют пользоваться диетой постоянно, так как организму нужны и другие витамины и микроэлементы, кроме имеющихся в перловой крупе. Поэтому важно соблюдать семидневные перерывы.
 

  

 

Темы: #false #locked #lsdexception #priority #unhidewhenused #semihidden #accent #medium

2014-2-24 10:23

Источник: eDiet.ru

false locked → Результатов: 126 / false locked - фото