Фитнес в повседневной жизни

Фитнес в повседневной жизни

Работа, дела, дом....И времени на себя практически нет! Как оставаться в форме, если нет возможности и времени на ежедневные тренировки?? Или все-таки время есть.. попытаемся разобраться! 

Возможность похудеть номер 1: забавные развлечения и игры. 

Играя в пинг-понг, воздушный хоккей, или твистер, вы можете не только получить от процесса и общения со своими друзьями удовольствие, но и избавиться от лишних калорий! 

Подобные забавы не требуют особенных усилий, но их можно назвать неплохой альтернативой занятиям фитнесом! Во время игры активные движения заменят вам упражнения для различных групп мышц, и вы сами удивитесь, насколько это действенный способ оставаться всегда в форме! 

Возможность похудеть номер 2: игры с детьми и поход в гости. 

Если у вам много друзей, то вы наверняка по выходным ты часто ходите в гости. А там вас, конечно же, угощают чаем, вкусным ужином, сладостями. 

Стоп! От этого безусловно, невозможно похудеть. Тем не менее, даже находясь в гостях, не теряйте даром своего времени. Откажитесь от калорийных и вкусных угощений и принимайтесь за дело! Если у ваших друзей имеются дети, то настало время на себя примерить роль родителя хотя бы на некоторое время. Часто, многие из малышей очень активны, поэтому без дела сидеть у вас точно не получится! 

Подвижные развлечения и игры с ребенком – это упражнения, с помощь.ю которых вы похудеете. Даже по словам знаменитых многодетных мамочек, той же Джулии Робертс и Клум Хайди, именно дети им всегда помогают оставаться в отличной форме. 

Возможность похудеть номер 3: поход в клуб и уроки танцев. 

Воскресенье и суббота – самое время заниматься чем-то полезным и приятным для фигуры, к примеру, танцами. Возьмите в профессиональной школе урок танцев: это может быть сальса, стрип-пластика или танец живота – решать вам. 

Не забывайте, что танцы – это отличная форма физических упражнений для вашего похудения, более того, они способны задействовать все мышцы нашего тела. 

Для демонстрации полученных навыков отправляйтесь в клуб и сжигайте калории прямо на танцполе, покоряя своей пластикой мужские сердца!

Возможность похудеть номер 4: спорт в ваше удовольствие. 

Если вы не любите спорт и не можете в себе найти силы заниматься регулярно фитнесом, это еще не говорит вам о том, что вам вовсе нужно от него отказаться! 

Выходные – превосходное время для того, чтобы вместе со своим любимым покататься на велосипеде, роликах или подняться на скалодроме в гору. Выбирайте такой вид упражнений для избавления от лишнего веса, который вам доставляет особое удовольствие! 

Возможность похудеть номер 5: фитнес-шопинг 

Такой способ похудеть понравится скорее всего вам больше всего, ведь он считается самым приятным! Уже давно доказано, что фитнес-шопинг несет для здоровья пользу, так как требует хорошей физической подготовки, и в это же время организм не перегружает. 

Помимо этого, это хорошая замена столь утомительным упражнениям! Пока вы обойдете все магазины и примерите множество вещей, найдете подходящую, вы сами не заметите, как приблизитесь к своему идеалу.

 

Темы: #false #locked #lsdexception #priority #unhidewhenused #semihidden #accent #medium

2013-8-11 00:50

Источник: eDiet.ru

false locked → Результатов: 126 / false locked - фото