Как визуально уменьшить бедра

Как визуально уменьшить бедра

Очень широкие бедра – именно та зона женской фигуры, которая доставляет очень серьезные переживания своим обладательницам. Предложенные здесь советы помогут спрятать очень крутые бедра, подобрав специально одежду, подчеркивающую достоинства и дающую себя почувствовать более неотразимой и беззаботной, абсолютно уверенной в себе. 

Есть целый ряд хитрых и несложных приемов, которые обязательно помогут скрыть очень широкую нижнюю часть вашего корпуса. Если рассмотреть все рекомендации и полезные советы популярных и модных журналов, то нередко можно наткнутся на и публикации посвященные вопросу уменьшения бедер путем подбора особенной одежды. Пользуясь рекомендациями, мы постараемся изложить полезную и обобщенную информацию на страницах нашего ресурса. 

1. Нежное утягивающее белье – неплохое решение, которое способно придать прекрасные контуры силуэту. Комплект данного белья просто незаменим, когда вы хотите надеть стильный наряд или облегающее платье. 

2. Как правило, у представительниц женского пола имеющих широкую форму бедер очень тонкая талия, и это осложняет выбор подходящей одежды по размеру. Брюки, сидящие отлично в талии, словно готовы лопнуть по швам на бедрах, и, наоборот. Стилистами рекомендовано в этой ситуации выбирать брюки больших размеров – даже если они несколько велики в талии, ее будет возможно ушить. Так можно достигнуть на бедрах хорошей посадки штанов. 

3. Если стоит перед вами цель скрыть столь массивные бедра, выбирать следует джинсы и брюки темных оттенков. Темные оттенки синего и черный цвет зрительно уменьшат проблемные места, уравновесят вашу фигуру и сделают ее пропорциональной – это прямые классические брюки и к низу расклешенные джинсы.

4. Юбки – выбирайте длинные модели, отдавайте предпочтение струящимся тканям. Такие юбки подчеркнут изящные изгибы и отвлекут от проблемной зоны внимание. Также хорошим способом скрыть недостатки станут юбки и платья, имеющие трапецевидный крой. 

5. Еще один очень интересный прием – обувь оттенка «нюд» и высокие каблуки. Высокий каблук удлинит зрительно ноги, а туфли бежевых оттенков им прибавят еще несколько желаемых сантиметров. 

6. Удлиненные топы и актуальные в текущем сезоне юбки с баской – хороший способ прикрыть широкие бедра, придав силуэту большую женственность. Также на вас неплохо смотреться будут топысвободного кроя (т.е. в стиле ампир) и платья. 

Таким образом, всего лишь зная несколько хитрых уловок, вы создадите на каждый день неповторимые образы, которые замаскируют незаметно для постороннего глаза не самые идеальные зоны и подчеркнут все ваши достоинства. А это – самый краткий путь для женщины к гармонии с окружающим миром и уверенности в себе.
 

 

Темы: #false #locked #lsdexception #priority #unhidewhenused #semihidden #accent #medium

2013-12-13 23:50

Источник: eDiet.ru

false locked → Результатов: 126 / false locked - фото