Корсет для похудения

Корсет для похудения

Девушки в прошлом веке прекрасно знали как сделать особенно стройной свою осанку, пышной грудь, а талию тонкой. Причем все это без всяких спортзалов и диет. В этом во многом помогали корсеты. Как выяснилось, сбрасывать дивный аксессуар с историей cо счетов рановато и в 21 веке. Корсет использовать можно не только чтобы утянуть на пару сантиметров талию, но и для полноценного похудения. 

Глупо сбрасывать cо счетов этот утонченный аксессуар в современном мире. Невзирая на то что корсеты многие подвергают критике: некоторые их называют настоящим орудием пыток, символом угнетения женщин, обвиняют в неудобстве, но тем не менее многие женщины исправно продолжают затягивать по утрам узелки на протяжении– нескольких веков. Сегодня совершает предмет одежды громкий «камбэк», отвоевывая у самых известных девушек и в их гардеробах самое почетное место. Только используют корсеты не по прямому назначению, а с целью похудеть. Надолго и по-настоящему. 

Исправно затянутый корсет, если его регулярно носить, со временем способствует уменьшению размера женского желудка. Утягивая талию, он довольно существенно сдавливает желудок, и когда вам хочется есть, то вы вряд ли сможете полакомиться обильно или чрезмерно. Ощущение сытости гораздо быстрее настанет, чем это присходило бы, если бы вы не носили корсет. Далее действует незатейливое правило: меньше калорий – меньше еды. 

Конечно же, появилась«корсетная диета» в Голливуде. Где девушки днем и ночью грезят о чудодейственных способах вечной юности и омоложения – и, что ни удивительно, их находят? 

Даже Джессика Альба не так давно говорила, что именно этот способ похудения ей помог вернуть былые формы после своей беременности: «Я одевала корсет не только днем, но и ночью. Длились мои эксперименты около месяца. Это было не так легко, но результат действительно есть». 

Ходят слухи, что даже и без этого худая Гвинет Пэлтроу с помощью корсета в свое время тожестройнела. Однако это не та ситуация, когда сверяться нужно по звездам. Не стоит заказывать самый узкий и жесткий корсет, не посоветовавшись предварительно с врачом. Медики настаивают до сих пор на том, что данный предмет одежды и вовсе может быть опасным для здоровья. Корсет при продолжительном ношении может повредить легкие и ребра, не говоря о нашей коже. Но если иметь во всем меру, то корсет серьезных проблем никогда не принесет. 

Специалисты в области питания, у которых корсеты находятся в фаворе, заявляют, что корсет стоит периодически надевать перед едой — именно тогда, по их мнению, он вреда не приносит. 

Важно понимать, что у девушек имеющих лишний вес и так немало отклонений в плане здоровья. Да и от серьезного ожирения не спасут даже корсеты. Откровенно говоря, ни один корсет не сможет заменить правильный рацион питания и постоянные занятия спортом. Поэтому, «корсетное помешательство» нужно воспринимать как отличное дополнение ко всему этому.

 

Темы: #false #lsdexception #locked #priority #unhidewhenused #semihidden #accent #medium

2014-1-2 23:50

Источник: eDiet.ru

false lsdexception → Результатов: 126 / false lsdexception - фото