Маски для шеи

Маски для шеи

Часто лишь руки и шея способны указать истинный возраст женщины. И если лицу ежедневно оказывают тщательный уход, то почему-то пренебрегают кожей шеи. Шея реагирует образованием "годовых" складок. На срезе ствола дерева также есть кольца - по ним удобно вычислять возраст дерева. Но на теле женщины не должно быть досадных "разгадок". Если начать ухаживать за кожей шеи вовремя, то сохранить ее в лучшем состоянии будет намного легче. Никто не отвергает внимание, заботу, ласковый уход, и кожа шеи - тем более.

Рекомендуется ухаживать за кожей шеи, начиная с 25-летнего возраста. Только при ежедневном внимании можно предотвратить появление морщинок. Кремы, тоники, скрабы, маски, массажи - их совокупность окажет чудотворное воздействие и кожа отблагодарит вас сияющим внешним видом. Комплексный уход за шеей можно устроить в домашних условиях. Рецепты масок - просты, но достаточно эффективны. Кожа сохраняет свой вид.

Маска из яичного желтка для питания кожи

Ложку меда растереть с яичным желтком, добавить по чайной ложечке оливкового масла и муки, смешать. Полученную массу нанести на область шеи, облокотиться на спинку кресла или прилечь и в течении тридцати минут думать только о счастливых минутах в своей жизни. Удалять маску теплой водой. Затем нужно нанести крем.

Картофельная маска

Одна картофелина, яичный желток, глицерин, оливковое масло, мед (по чайной ложке) - все ингредиенты смешать, тщательно растереть, а затем положить тонким слоем на шею. Спустя 20 минут смыть теплой водой.

Маска с парафином

Данная маска показала непревзойденную эффективность. Применение маски дважды в неделю обеспечивает абсолютную молодость кожи владелицы. Курс применения: не больше 20 процедур. Перерыв - три месяца. Затем курс можно повторить. Чтобы сделать парафиновую маску, вам потребуется: парафин, размягченный на водной бане; кисточка с мягким ворсом; медицинский штапель. Разогретый до жидкого состояния парафин положить толстым слоем на предварительно очищенную кожу шеи, полчаса подержать, затем удалить при помощи медицинского штапеля. После применения парафиновой маски нужно принять чай на травяной основе, и дать коже расслабиться после контакта с парафином.

Дрожжевая маска

Сухие дрожжи растворить в подогретом молоке, добавить муки, яйцо, немного лимонного сока. Смесь должна быть консистенции сметаны. Маска наносится на кожу тонким слоем. Выждите полчаса, затем смойте состав и нанесите увлажняющий крем.

Огуречная маска

Овсяная мука, мед, сок лимона, измельченный огурец на терке - все компоненты смешать и положить на область шеи толстым слоем. Эта маска хорошо омолодит и отбелит кожу.

Кожа лица и шеи получит отличный эффект при обработке кубиками льда из травяных отваров. Ежедневный уход пойдет коже на пользу. Если не желаете, чтобы на вашей шее с возрастом все отчетливее просматривались кольца, ухаживайте за ней, как следует.
 

 

Темы: #false #lsdexception #locked #priority #unhidewhenused #semihidden #accent #medium

2013-12-18 23:50

Источник: eDiet.ru

false lsdexception → Результатов: 126 / false lsdexception - фото