Питание по часам поможет похудеть

Питание по часам поможет похудеть

Чтобы всегда быть стройной, сидеть на диетах не обязательно. Достаточно приучить себя питаться в определенное время, и в рацион включать разнообразные продукты, притупляющие чувство голода, и способствующие сохранению хорошей фигуры. 

Завтрак: с 7. 00 до 9. 00 

Это самое подходящее время для того, чтобы подкрепиться основательно. Но это не значит, что нужно наедаться до «отвала». Просто если боитесь в дальнейшем проголодаться, то завтрак разделите на 2 приема (часть оставьте на второй завтрак). Лучшими для завтрака продуктами станут: салаты из овощей с маслом, яичница, каши без сахара,мюсли с с соком или молоком. Из напитков предпочтение отдайте чаю, несладким сокам, нежирному йогурту. Утром сжигаются калории быстрее, организм в это время более работоспособен и просто будет отлично, если вы совершите перед завтраком пробежку или сделаете зарядку, какую-то часть работы по дому. 

Второй завтрак: с 11. 00 до 12. 00 

Лучшим вторым завтраком для нас будет тарелка овощного горячего супа с небольшим кусочком отрубного хлеба. Его приготовить можно это все дома и взять на работу с собой. Если нет такой возможности, то суп сможет заменить стаканчик йогурта, стакан кефира, большое яблоко. 

Обед: с 13. 00 до 15. 00 


Если пообедать полноценно, то ужин может будет чисто символическим. Это очень важно для фигуры и полезно для желудка. Продукты нужно для обеда подбирать с учетом предстоящих нагрузок. Если вы запланировали тренировку или предстоят вечером занятия танцами, фитнесом, то должна быть обязательно белковая пища (куриная грудка, нежирное мясо) и внимание обратите на картофель, макароны, рис. Если в этот день тренировок нет, то к птице, мясу, или рыбе выбирайте на гарнир овощи – капусту или фасоль. Желательно чтобы в рационе ежедневно был салат из свежих овощей, заправленный маслом. 

Перекус: с 16. 00 до 17. 00 

Он вероятнее всего после сытного обеда не понадобится. Но если хотите не нарушать режим, то кушайте фрукты или выпивайте стакан минеральной воды, чая. 

Ужин: с 18. 00 до 20. 00 

Если пообедать не получилось, то недостающие продукты нужно включить в свой вечерний рацион ( в небольшом количестве). Картофель на ужин в любом случае исключается, рыба и мясо должны быть с овощным гарниром. Когда предстоит после работы тренировка или выходит так, что вы допоздна засиделись на работе, не отказывайтесь от своего ужина даже если тот будет поздним. Просто упор сделайте на фрукты, салаты, соки, овощи

 

Темы: #false #lsdexception #locked #priority #unhidewhenused #semihidden #accent #medium

2013-7-25 00:50

Источник: eDiet.ru

false lsdexception → Результатов: 126 / false lsdexception - фото