Продукты для сексуальной активности

Продукты для сексуальной активности

Проблемы в интимной сфере? Попробуйте изменить свое питание.

Орехи миндаль 
В миндале содержатся жирные кислоты. Они не только стимулируют работу мозга, но и активируют выработку мужских гормонов. Стоит отметить, что аромат миндаля нередко пробуждает страсть и у представительниц прекрасного пола.

Полезный овощ сельдерей 
Возможно, кто-то удивится, но сельдерей действительно стимулирует сексуальную активность. Этот овощ содержит мужской гормон андостерон, который привлекает внимание женщин.

Авокадо, придающее энергию
Этот фрукт стимулирует мозговую деятельность. Он содержит большое количество фолиевой кислоты, увеличивающей количество энергии. Кроме того, авокадо богато калием и витамином В6, которые повышают как мужское, так и женское либидо.

Устрицы - классический афродизиак

Со времен Казановы устрицы ассоциируют с любовью. Эти морепродукты содержат много цинка, который увеличивает выработку тестостерона и спермы. Также устрицы богаты допамином, повышающим либидо.

Инжир - источник аминокислот

Инжир способствует половому влечению и улучшает сексуальную выносливость благодаря содержащимся в нем аминокислотам. 

Шоколад - вкусно и полезно

Шоколад богат алкалоидом теобромином. Считается, что именно это химическое вещество вызывает чувство влюбленности. Также в шоколаде присутствует множество антиоксидантов, которые укрепляют иммунитет и способствуют оздоровлению организма. 

Бананы против импотенции
Бананы содержат бромелайн. Этот фермент, предположительно, способствует половому влечению и помогает бороться с мужской импотенцией. Также бананы являются источником витаминов группы В и калия, которые способствуют выработке энергии.

Яйца - незаменимы перед сексом
Яйца содержат витамины В5 и В6, обеспечивающие баланс гормонов. Также они помогают в борьбе со стрессами, что крайне важно для здоровья либидо. Людям, желающим увеличить сексуальную активность, рекомендуется употреблять перед сексом сырые яйца.
 

 

 

Темы: #false #locked #lsdexception #priority #unhidewhenused #semihidden #accent #medium

2013-11-6 08:45

Источник: eDiet.ru

false locked → Результатов: 126 / false locked - фото