Секреты ухода за волосами со всего мира

Секреты ухода за волосами со всего мира

Как ухаживают за волосами женщины разных стран?

1. В Колумбии женщины для ухода за своими волосами накладывают на них маску из двух яичных белков и свежей мякоти плодов манго. Они наносят эту смесь на свои волосы, выдерживают 15 минут и потом смывают ее теплой водой.
2. В Бразилии, для того, чтобы волосы были мягкими на них накладывают маски с маслом какао. Средство наносят прямо на волосы, выдерживают полчаса и смывают теплой кокосовой водой.
3. Аргентинские красавицы для ухода за своими непослушными прядями добавляют в любимый шампунь немного сока алоэ.
4. Жители Гайаны уверены, что если есть много сардин, то волосы будут мягкими, блестящими и шелковистыми. И, вероятно, они правы, в сардинах очень много жирных омега-3 кислот.
5. В Мексике для того, чтобы высушить волосы никогда не используют фен. Вместо него используется самое простое махровое полотенце, которое быстро впитает воду без каких-либо температурных воздействий на шевелюру.
6. На Ямайке поврежденные и больные волосы восстанавливают соком кактуса, который просто наносят на волосы, выдерживают некоторое время и после этого смывают теплой водой.
7. Женщины Канады для того, чтобы их волосы были в здоровыми и красивыми, после обычной процедуры мытья в теплой воде, ополаскивают их холодной водой.
8. Для сохранения яркого цвета своих волос женщины Шотландии моют их ромашковым чаем.
9. Француженки наносят перед сном на свои волосы восстанавливающую маску и втирают в кожу на голове масло из плодов дерева ши.
10. Итальянки для того, чтобы сохранить волосы здоровыми используют оливковое масло. Они наносят его на кожу головы, а потом расческой распределяют его по всей длине волос.
 

 

Темы: #false #locked #lsdexception #priority #unhidewhenused #semihidden #accent #medium

2014-1-25 23:50

Источник: eDiet.ru

false locked → Результатов: 126 / false locked - фото