Яичная диета

Яичная диета

Яйцо – очень полезный, и одновременно низкокалорийный продукт. Именно по последней причине яичная диета на две недели принесет вам очень высокие результаты похудения. Плюсом яиц считается высокое содержание необходимых для человека витаминов и микроэлементов, поэтому эта диета действительно позволит не бояться выведения из вашего организма каких-либо полезных веществ.

Например, в яйцах имеется важный микроэлемент называемый ниацином. Ниацин стимулирует деятельность мозга человека. Также содержится в больших количествах холин, улучшающий память и способствующий выведению из печени вредных веществ. Помимо этого, яйца содержат весьма редкий витамин K, способствующей лучшей сворачиваемости крови. Содержание никотиновой и фолиевой кислот, фосфора, кальция, биотина, цинка, железа и йода улучшает работу не только сосудов и сердца, но и легких, печени, а также поджелудочной железы. 

Яичная диета «Две недели»

Эффективная и необычная диета на яйцах позволяет за 2 недели сбросить примерно 7 килограммов. Однако она действительно эффективной может быть лишь тогда, когда будут строго соблюдены все её предписания. Переставлять или заменять ужин и, к примеру, обед местами нельзя ни в коем случае. Категорически не рекомендованы такие продукты как растительное масло, масло сливочное, кофе,чипсы, черный крепкий чай, сухарики с различными вкусовыми добавками, мясо (жирное), мороженое и кондитерские изделия. Пить следует в день чистой воды до двух литров. Также вы можете употреблятьсвежевыжатые соки (не больше двух стаканов) и чай зеленый без сахара.

Важно уточнить, что лучше яйца варить всмятку, потому что вареные яйца вкрутую довольно долго усваиваются. Овощи стоит употреблять в отварном и сыром виде, не добавляя масла. 

Меню яичной диеты

Меню диеты не особенно строгое, но каждый день завтрак должен быть представлен половиной апельсина или же грейпфрута вместе с 1-2 яйцами. 

Меню на неделю

Понедельник: на обед съедаем один из фруктов по вашему выбору: яблоко, апельсин, слива, груша, арбуз (200 граммов). На ужин к столу подаем 200 гр. постного вареного мяса (баранину исключаем!), готовить мясо допустимо и на пару. 

Вторник: на обед можем позволить себе съесть куриную отварную грудку. Ужинаем двумя яйцами, овощным салатом (морковь, огурцы, помидоры, перец), одним небольшим хлебцем. Если хотим чего-то сладкого, то скушаем один апельсин или грейпфрут. 

Среда: состоит обед из 2-ух помидоров, обезжиренного сыра и всего одного хлебца. Ужин будет более сытным, поэтому разрешено съесть 200 граммов вареного или сделанного на пару мяса (постного). 

Четверг: обед тот же, что и в Понедельник. Ужинаем отварным или приготовленном на пару постным мясом, а также овощным салатом. 

Пятница: состоит пятничный обед из двух яиц, вареной фасоли, кабачков (отварных), зеленого горошка и моркови. 

Суббота: обедаем по Понедельнику. Ужинаем по Четвергу. 

Воскресенье: на обед позволим себе съесть любые вареные овощи, курицу (отварную, 200 гр.), грейпфрут и апельсин. Поужинать также можно любыми отварными овощами, однако должна быть порция не больше 300 гр.

Эта диета на протяжении 2-ой недели своего рациона не меняет, что способствует её более простому переносу.

Яичная диета дает поистине бесподобный результат. Являясь вовсе не сложной, эта быстрая и эффективная диета позволит сбросить внушительный излишек массы. 

Результативность диеты не вызовет никаких сомнений, потому что все входящие в рацион продукты знакомы нашему организму, поэтому возникнуть определенные аллергические реакции просто не могут.
 

 

Темы: #false #locked #lsdexception #priority #unhidewhenused #semihidden #accent #medium

2014-1-3 23:50

Источник: eDiet.ru

false locked → Результатов: 126 / false locked - фото